Vi informiamo che il nostro negozio online utilizza i cookies e non salva nessun dato personale automaticamente, ad eccezione delle informazioni contenute nei cookies.

Tuttocompatibile

Via Trieste n 73 95031 Adrano (CT)  P.Iva 03141880876 Cf : PLULRD69M31C351H

Direttore commerciale

Rag. Alfredo Puleo Tel. 0957691208

WhatsApp: 3406415379

Assistenza clienti : assistenza@tuttocompatibile.com

Ordini clienti : ordini@tuttocompatibile.com

Logistica romagnola (Forl'): Logisticaromagnola@tuttocompatibile.com

Logistica Catania (Adrano): Logisticacatania@tuttocompatibile.com

Commerciale Easy line : Easy@tuttocompatibile.com

Commerciale D-line: D-line@tuttocompatibile.com

Sales manager (Alfredo Puleo) : apuleo@tuttocompatibile.com

Sede centrale Teknatron: mail@teknatron.it